версия сайта

Управление

Структурные подразделения отсутствуют. Управление МБОУ СОШ № 58 осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ), Уставом школы (от 19 мая 2014г.), локальными актами школы. Единоличным исполнительным органом организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее – ОООД) является директор (ст.26, п.3, ФЗ-273). Управление образовательной деятельностью осуществляют заместители директора:

по УВР - Мамойленко Юлия Георгиевна;

по ВР - Пугачева Нина Юрьевна;

Управление ОООД осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В ОООД сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание работников МБОУ СОШ № 58 Педагогический совет Совет Учреждения В условиях учёта мнения обучающихся по вопросам управления ОООД, затрагивающих их права и интересы, в МБОУ СОШ № 58 создан и действует ученический школьный Парламент.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"